TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町20:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅20:59分発
神奈川新町 20:59発
仲木戸 21:00着
21:01発
神奈川 21:02着
横浜 21:03着
21:04発
戸部 21:06着
日ノ出町 21:08着
黄金町 21:09着
21:10発
南太田 21:11着
21:16発
井土ヶ谷 21:17着
弘明寺(京急線) 21:19着
上大岡 21:21着
21:29発
屏風浦 21:31着
杉田(神奈川県) 21:33着
京急富岡 21:35着
21:36発
能見台 21:37着
金沢文庫 21:39着
21:40発
金沢八景(京急線) 21:42着
21:48発
追浜 21:50着
21:51発
京急田浦 21:52着
21:53発
安針塚 21:55着
逸見 21:57着
汐入 21:59着
横須賀中央 22:00着
県立大学 22:02着
堀ノ内 22:04着
22:11発
京急大津 22:12着
馬堀海岸 22:13着
22:14発
浦賀 22:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル