TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町20:40発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅20:40分発
神奈川新町 20:40発
仲木戸 20:41着
神奈川 20:42着
20:43発
横浜 20:44着
20:45発
戸部 20:46着
20:47発
日ノ出町 20:49着
黄金町 20:50着
20:51発
南太田 20:52着
20:57発
井土ヶ谷 20:58着
弘明寺(京急線) 21:00着
上大岡 21:02着
21:09発
屏風浦 21:12着
杉田(神奈川県) 21:13着
京急富岡 21:16着
能見台 21:17着
金沢文庫 21:20着
金沢八景(京急線) 21:22着
21:30発
追浜 21:32着
21:33発
京急田浦 21:34着
21:35発
安針塚 21:37着
逸見 21:39着
汐入 21:41着
横須賀中央 21:42着
県立大学 21:44着
堀ノ内 21:46着
21:50発
京急大津 21:51着
馬堀海岸 21:52着
21:53発
浦賀 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル