TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町16:04発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅16:04分発
神奈川新町 16:04発
仲木戸 16:05着
神奈川 16:06着
16:07発
横浜 16:08着
16:09発
戸部 16:10着
16:11発
日ノ出町 16:13着
黄金町 16:14着
16:15発
南太田 16:16着
16:17発
井土ヶ谷 16:18着
16:19発
弘明寺(京急線) 16:20着
上大岡 16:22着
16:23発
屏風浦 16:26着
杉田(神奈川県) 16:27着
16:28発
京急富岡 16:30着
能見台 16:31着
16:32発
金沢文庫 16:34着
16:35発
金沢八景(京急線) 16:37着
16:42発
追浜 16:44着
京急田浦 16:46着
安針塚 16:49着
逸見 16:51着
汐入 16:52着
16:53発
横須賀中央 16:54着
県立大学 16:56着
堀ノ内 16:57着
17:01発
京急大津 17:02着
17:03発
馬堀海岸 17:04着
浦賀 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル