TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町11:54発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅11:54分発
神奈川新町 11:54発
仲木戸 11:55着
神奈川 11:56着
11:57発
横浜 11:58着
戸部 12:00着
12:01発
日ノ出町 12:02着
12:03発
黄金町 12:04着
南太田 12:06着
12:13発
井土ヶ谷 12:14着
弘明寺(京急線) 12:16着
上大岡 12:18着
12:19発
屏風浦 12:21着
12:22発
杉田(神奈川県) 12:23着
京急富岡 12:26着
能見台 12:27着
金沢文庫 12:29着
12:30発
金沢八景(京急線) 12:32着
12:37発
追浜 12:39着
12:40発
京急田浦 12:41着
12:42発
安針塚 12:44着
逸見 12:46着
汐入 12:48着
横須賀中央 12:49着
県立大学 12:51着
堀ノ内 12:53着
12:57発
京急大津 12:58着
馬堀海岸 13:00着
浦賀 13:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル