TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川23:48発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅23:48分発
品川 23:48発
北品川 23:49着
新馬場 23:50着
23:51発
青物横丁 23:52着
鮫洲 23:53着
立会川 23:55着
大森海岸 23:56着
23:57発
平和島 23:58着
00:01発
大森町 00:03着
梅屋敷(東京都) 00:04着
京急蒲田 00:05着
00:06発
雑色 00:07着
00:08発
六郷土手 00:09着
京急川崎 00:11着
00:16発
八丁畷 00:18着
鶴見市場 00:19着
京急鶴見 00:21着
花月園前 00:22着
生麦 00:24着
京急新子安 00:26着
子安 00:27着
00:28発
神奈川新町 00:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル