TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川23:34発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅23:34分発
品川 23:34発
北品川 23:35着
新馬場 23:36着
23:37発
青物横丁 23:38着
鮫洲 23:39着
23:40発
立会川 23:41着
大森海岸 23:43着
平和島 23:44着
23:45発
大森町 23:46着
梅屋敷(東京都) 23:47着
京急蒲田 23:49着
23:51発
雑色 23:52着
23:53発
六郷土手 23:54着
京急川崎 23:56着
00:00発
八丁畷 00:02着
鶴見市場 00:03着
京急鶴見 00:05着
花月園前 00:06着
生麦 00:08着
京急新子安 00:10着
子安 00:11着
00:12発
神奈川新町 00:13着
00:14発
仲木戸 00:15着
神奈川 00:16着
横浜 00:17着
00:18発
戸部 00:20着
日ノ出町 00:22着
黄金町 00:24着
南太田 00:25着
00:26発
井土ヶ谷 00:27着
00:28発
弘明寺(京急線) 00:29着
上大岡 00:31着
00:34発
屏風浦 00:37着
杉田(神奈川県) 00:39着
京急富岡 00:41着
能見台 00:42着
00:43発
金沢文庫 00:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル