TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川23:19発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅23:19分発
品川 23:19発
北品川 23:21着
新馬場 23:22着
青物横丁 23:24着
鮫洲 23:25着
23:28発
立会川 23:29着
23:30発
大森海岸 23:31着
平和島 23:33着
大森町 23:34着
23:35発
梅屋敷(東京都) 23:36着
京急蒲田 23:37着
23:38発
雑色 23:39着
六郷土手 23:41着
京急川崎 23:42着
23:47発
八丁畷 23:48着
鶴見市場 23:49着
京急鶴見 23:51着
花月園前 23:52着
23:53発
生麦 23:54着
京急新子安 23:56着
子安 23:58着
神奈川新町 23:59着
00:07発
仲木戸 00:08着
神奈川 00:09着
00:10発
横浜 00:11着
00:12発
戸部 00:13着
00:14発
日ノ出町 00:15着
00:16発
黄金町 00:17着
南太田 00:19着
井土ヶ谷 00:21着
弘明寺(京急線) 00:22着
00:23発
上大岡 00:25着
00:27発
屏風浦 00:29着
杉田(神奈川県) 00:31着
京急富岡 00:33着
能見台 00:34着
00:35発
金沢文庫 00:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル