TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川23:04発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅23:04分発
品川 23:04発
北品川 23:05着
新馬場 23:06着
23:07発
青物横丁 23:08着
鮫洲 23:09着
立会川 23:11着
大森海岸 23:12着
23:13発
平和島 23:14着
23:15発
大森町 23:16着
梅屋敷(東京都) 23:17着
京急蒲田 23:18着
23:19発
雑色 23:21着
六郷土手 23:22着
23:23発
京急川崎 23:24着
23:28発
八丁畷 23:30着
鶴見市場 23:31着
京急鶴見 23:33着
花月園前 23:34着
生麦 23:36着
京急新子安 23:38着
子安 23:39着
23:40発
神奈川新町 23:41着
23:44発
仲木戸 23:45着
神奈川 23:46着
横浜 23:48着
戸部 23:50着
日ノ出町 23:52着
黄金町 23:54着
南太田 23:55着
23:56発
井土ヶ谷 23:57着
23:58発
弘明寺(京急線) 23:59着
上大岡 00:01着
00:05発
屏風浦 00:07着
杉田(神奈川県) 00:09着
京急富岡 00:11着
能見台 00:12着
00:13発
金沢文庫 00:15着
00:17発
金沢八景(京急線) 00:19着
追浜 00:21着
京急田浦 00:23着
安針塚 00:26着
逸見 00:28着
汐入 00:29着
00:30発
横須賀中央 00:31着
県立大学 00:32着
00:33発
堀ノ内 00:34着
00:41発
京急大津 00:42着
馬堀海岸 00:43着
00:44発
浦賀 00:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル