TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川22:52発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:52分発
品川 22:52発
北品川 22:54着
新馬場 22:55着
青物横丁 22:56着
鮫洲 22:58着
立会川 22:59着
大森海岸 23:01着
平和島 23:03着
23:05発
大森町 23:06着
23:07発
梅屋敷(東京都) 23:08着
京急蒲田 23:09着
23:11発
雑色 23:12着
六郷土手 23:14着
京急川崎 23:15着
23:19発
八丁畷 23:20着
鶴見市場 23:21着
23:22発
京急鶴見 23:23着
花月園前 23:25着
生麦 23:26着
23:27発
京急新子安 23:28着
23:29発
子安 23:30着
神奈川新町 23:31着
23:35発
仲木戸 23:36着
神奈川 23:37着
横浜 23:39着
戸部 23:41着
日ノ出町 23:43着
黄金町 23:45着
南太田 23:46着
23:47発
井土ヶ谷 23:48着
23:49発
弘明寺(京急線) 23:50着
上大岡 23:52着
23:56発
屏風浦 23:59着
杉田(神奈川県) 00:00着
京急富岡 00:03着
能見台 00:04着
金沢文庫 00:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル