TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川22:37発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:37分発
品川 22:37発
北品川 22:38着
新馬場 22:39着
22:40発
青物横丁 22:41着
鮫洲 22:42着
22:45発
立会川 22:46着
大森海岸 22:48着
平和島 22:49着
22:50発
大森町 22:51着
梅屋敷(東京都) 22:52着
京急蒲田 22:54着
22:57発
雑色 22:58着
六郷土手 23:00着
京急川崎 23:01着
23:05発
八丁畷 23:06着
23:07発
鶴見市場 23:08着
京急鶴見 23:09着
23:10発
花月園前 23:11着
生麦 23:12着
23:14発
京急新子安 23:16着
子安 23:17着
23:18発
神奈川新町 23:19着
23:25発
仲木戸 23:26着
神奈川 23:27着
23:28発
横浜 23:29着
23:30発
戸部 23:31着
23:32発
日ノ出町 23:33着
23:34発
黄金町 23:35着
南太田 23:37着
井土ヶ谷 23:39着
弘明寺(京急線) 23:40着
23:41発
上大岡 23:43着
23:47発
屏風浦 23:49着
杉田(神奈川県) 23:51着
京急富岡 23:53着
能見台 23:54着
23:55発
金沢文庫 23:57着
23:58発
金沢八景(京急線) 00:00着
追浜 00:02着
京急田浦 00:04着
安針塚 00:07着
逸見 00:09着
汐入 00:10着
00:11発
横須賀中央 00:12着
県立大学 00:13着
00:14発
堀ノ内 00:15着
00:17発
京急大津 00:18着
00:19発
馬堀海岸 00:20着
浦賀 00:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル