TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川22:24発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:24分発
品川 22:24発
北品川 22:26着
新馬場 22:27着
青物横丁 22:28着
鮫洲 22:30着
立会川 22:31着
22:32発
大森海岸 22:33着
平和島 22:35着
22:39発
大森町 22:40着
梅屋敷(東京都) 22:41着
京急蒲田 22:43着
雑色 22:45着
六郷土手 22:47着
京急川崎 22:48着
22:54発
八丁畷 22:56着
鶴見市場 22:57着
京急鶴見 22:59着
花月園前 23:00着
生麦 23:02着
23:04発
京急新子安 23:05着
子安 23:07着
神奈川新町 23:08着
23:11発
仲木戸 23:12着
神奈川 23:13着
23:14発
横浜 23:15着
23:16発
戸部 23:17着
23:18発
日ノ出町 23:19着
23:20発
黄金町 23:21着
南太田 23:23着
23:25発
井土ヶ谷 23:27着
弘明寺(京急線) 23:28着
23:29発
上大岡 23:31着
23:38発
屏風浦 23:40着
杉田(神奈川県) 23:42着
京急富岡 23:44着
能見台 23:45着
23:46発
金沢文庫 23:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル