TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(京急川崎22:22発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅22:22分発
京急川崎 22:22発
八丁畷 22:23着
鶴見市場 22:24着
22:25発
京急鶴見 22:26着
花月園前 22:28着
生麦 22:29着
22:34発
京急新子安 22:36着
子安 22:37着
22:38発
神奈川新町 22:39着
22:42発
仲木戸 22:43着
神奈川 22:45着
横浜 22:46着
22:47発
戸部 22:49着
日ノ出町 22:51着
黄金町 22:52着
22:53発
南太田 22:54着
22:58発
井土ヶ谷 23:00着
弘明寺(京急線) 23:01着
23:02発
上大岡 23:04着
23:06発
屏風浦 23:09着
杉田(神奈川県) 23:10着
京急富岡 23:13着
能見台 23:14着
金沢文庫 23:17着
23:21発
金沢八景(京急線) 23:23着
六浦 23:25着
神武寺 23:28着
新逗子 23:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル