TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(品川22:19発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
品川駅22:19分発
品川 22:19発
青物横丁 22:21着
22:22発
平和島 22:26着
22:27発
京急蒲田 22:29着
22:30発
京急川崎 22:33着
22:34発
神奈川新町 22:40着
22:41発
横浜 22:43着
22:44発
上大岡 22:53着
22:54発
金沢文庫 23:02着
23:03発
金沢八景(京急線) 23:05着
追浜 23:07着
汐入 23:13着
横須賀中央 23:14着
23:15発
堀ノ内 23:17着
23:18発
新大津 23:19着
23:20発
北久里浜 23:21着
京急久里浜 23:24着
23:29発
YRP野比 23:32着
京急長沢 23:34着
津久井浜 23:35着
23:36発
三浦海岸 23:37着
23:38発
三崎口 23:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル