TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川22:10発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:10分発
品川 22:10発
北品川 22:12着
新馬場 22:13着
青物横丁 22:14着
22:15発
鮫洲 22:16着
22:20発
立会川 22:22着
大森海岸 22:23着
22:24発
平和島 22:25着
22:28発
大森町 22:29着
梅屋敷(東京都) 22:30着
京急蒲田 22:32着
雑色 22:34着
六郷土手 22:36着
京急川崎 22:37着
22:44発
八丁畷 22:45着
鶴見市場 22:46着
京急鶴見 22:48着
花月園前 22:49着
22:50発
生麦 22:51着
京急新子安 22:53着
子安 22:55着
神奈川新町 22:56着
23:01発
仲木戸 23:02着
神奈川 23:03着
横浜 23:04着
23:05発
戸部 23:07着
日ノ出町 23:09着
黄金町 23:11着
南太田 23:12着
23:15発
井土ヶ谷 23:17着
弘明寺(京急線) 23:18着
23:19発
上大岡 23:21着
23:29発
屏風浦 23:32着
杉田(神奈川県) 23:33着
京急富岡 23:36着
能見台 23:37着
金沢文庫 23:40着
23:45発
金沢八景(京急線) 23:47着
23:48発
追浜 23:50着
京急田浦 23:52着
安針塚 23:54着
23:55発
逸見 23:56着
23:57発
汐入 23:58着
横須賀中央 23:59着
00:00発
県立大学 00:01着
堀ノ内 00:03着
00:08発
京急大津 00:09着
馬堀海岸 00:10着
00:11発
浦賀 00:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル