TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川22:00発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:00分発
品川 22:00発
北品川 22:01着
新馬場 22:02着
22:03発
青物横丁 22:04着
鮫洲 22:05着
22:08発
立会川 22:09着
22:10発
大森海岸 22:11着
平和島 22:13着
22:15発
大森町 22:17着
梅屋敷(東京都) 22:18着
京急蒲田 22:19着
22:20発
雑色 22:21着
22:22発
六郷土手 22:23着
京急川崎 22:25着
22:35発
八丁畷 22:36着
鶴見市場 22:37着
22:38発
京急鶴見 22:39着
花月園前 22:41着
生麦 22:42着
22:43発
京急新子安 22:44着
22:45発
子安 22:46着
神奈川新町 22:47着
22:51発
仲木戸 22:52着
神奈川 22:54着
横浜 22:55着
22:56発
戸部 22:58着
日ノ出町 23:00着
黄金町 23:01着
23:02発
南太田 23:03着
井土ヶ谷 23:05着
弘明寺(京急線) 23:07着
上大岡 23:09着
23:19発
屏風浦 23:21着
23:22発
杉田(神奈川県) 23:23着
京急富岡 23:26着
能見台 23:27着
金沢文庫 23:29着
23:33発
金沢八景(京急線) 23:35着
追浜 23:37着
京急田浦 23:39着
安針塚 23:42着
逸見 23:44着
23:46発
汐入 23:47着
横須賀中央 23:48着
23:49発
県立大学 23:50着
23:51発
堀ノ内 23:52着
23:59発
京急大津 00:00着
馬堀海岸 00:01着
00:02発
浦賀 00:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル