TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川21:50発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:50分発
品川 21:50発
北品川 21:52着
新馬場 21:53着
青物横丁 21:54着
鮫洲 21:56着
立会川 21:57着
21:58発
大森海岸 21:59着
平和島 22:01着
22:06発
大森町 22:08着
梅屋敷(東京都) 22:09着
京急蒲田 22:10着
22:11発
雑色 22:13着
六郷土手 22:14着
22:15発
京急川崎 22:16着
22:17発
八丁畷 22:18着
22:19発
鶴見市場 22:20着
京急鶴見 22:21着
22:22発
花月園前 22:23着
生麦 22:24着
22:26発
京急新子安 22:28着
子安 22:29着
22:30発
神奈川新町 22:31着
22:37発
仲木戸 22:38着
神奈川 22:39着
横浜 22:40着
22:41発
戸部 22:43着
日ノ出町 22:45着
黄金町 22:47着
南太田 22:48着
22:51発
井土ヶ谷 22:53着
弘明寺(京急線) 22:54着
22:55発
上大岡 22:57着
23:02発
屏風浦 23:05着
杉田(神奈川県) 23:06着
京急富岡 23:09着
能見台 23:10着
金沢文庫 23:13着
金沢八景(京急線) 23:15着
23:22発
追浜 23:24着
23:25発
京急田浦 23:26着
23:27発
安針塚 23:29着
逸見 23:31着
汐入 23:33着
横須賀中央 23:34着
県立大学 23:36着
堀ノ内 23:38着
23:46発
京急大津 23:47着
馬堀海岸 23:48着
23:49発
浦賀 23:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル