TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川21:40発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:40分発
品川 21:40発
北品川 21:42着
新馬場 21:43着
青物横丁 21:44着
鮫洲 21:46着
21:51発
立会川 21:52着
大森海岸 21:54着
平和島 21:56着
21:57発
大森町 21:59着
梅屋敷(東京都) 22:00着
京急蒲田 22:01着
22:02発
雑色 22:03着
22:04発
六郷土手 22:05着
京急川崎 22:07着
22:13発
八丁畷 22:15着
鶴見市場 22:16着
京急鶴見 22:18着
花月園前 22:19着
生麦 22:21着
京急新子安 22:23着
子安 22:24着
22:25発
神奈川新町 22:26着
22:28発
仲木戸 22:29着
神奈川 22:31着
横浜 22:32着
22:33発
戸部 22:35着
日ノ出町 22:37着
黄金町 22:38着
22:39発
南太田 22:40着
22:46発
井土ヶ谷 22:47着
弘明寺(京急線) 22:49着
上大岡 22:51着
22:55発
屏風浦 22:58着
杉田(神奈川県) 22:59着
京急富岡 23:02着
能見台 23:03着
金沢文庫 23:06着
23:10発
金沢八景(京急線) 23:12着
23:13発
六浦 23:14着
23:15発
神武寺 23:17着
23:18発
新逗子 23:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル