TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川21:30発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:30分発
品川 21:30発
北品川 21:32着
新馬場 21:33着
青物横丁 21:34着
鮫洲 21:36着
21:38発
立会川 21:40着
大森海岸 21:41着
21:42発
平和島 21:43着
21:45発
大森町 21:46着
21:47発
梅屋敷(東京都) 21:48着
京急蒲田 21:49着
21:50発
雑色 21:51着
21:52発
六郷土手 21:53着
京急川崎 21:55着
22:04発
八丁畷 22:05着
22:06発
鶴見市場 22:07着
京急鶴見 22:08着
22:09発
花月園前 22:10着
生麦 22:11着
22:14発
京急新子安 22:16着
子安 22:17着
22:18発
神奈川新町 22:19着
22:22発
仲木戸 22:23着
神奈川 22:24着
横浜 22:25着
22:26発
戸部 22:28着
日ノ出町 22:30着
黄金町 22:32着
南太田 22:33着
22:36発
井土ヶ谷 22:38着
弘明寺(京急線) 22:40着
上大岡 22:42着
22:50発
屏風浦 22:52着
杉田(神奈川県) 22:54着
京急富岡 22:56着
能見台 22:57着
22:58発
金沢文庫 23:00着
23:01発
金沢八景(京急線) 23:03着
23:13発
追浜 23:15着
京急田浦 23:17着
安針塚 23:19着
23:20発
逸見 23:21着
23:22発
汐入 23:23着
横須賀中央 23:24着
23:25発
県立大学 23:26着
23:27発
堀ノ内 23:28着
23:35発
京急大津 23:36着
馬堀海岸 23:37着
23:38発
浦賀 23:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル