TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川21:20発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:20分発
品川 21:20発
北品川 21:22着
新馬場 21:23着
青物横丁 21:24着
鮫洲 21:26着
21:28発
立会川 21:30着
大森海岸 21:31着
21:32発
平和島 21:33着
21:35発
大森町 21:37着
梅屋敷(東京都) 21:38着
京急蒲田 21:39着
21:43発
雑色 21:45着
六郷土手 21:46着
21:47発
京急川崎 21:48着
21:51発
八丁畷 21:53着
鶴見市場 21:54着
京急鶴見 21:56着
花月園前 21:57着
生麦 21:59着
22:04発
京急新子安 22:05着
子安 22:07着
神奈川新町 22:08着
22:11発
仲木戸 22:12着
神奈川 22:13着
横浜 22:14着
22:15発
戸部 22:17着
日ノ出町 22:19着
黄金町 22:21着
南太田 22:22着
22:28発
井土ヶ谷 22:30着
弘明寺(京急線) 22:31着
22:32発
上大岡 22:34着
22:40発
屏風浦 22:43着
杉田(神奈川県) 22:45着
京急富岡 22:47着
能見台 22:48着
22:49発
金沢文庫 22:51着
22:52発
金沢八景(京急線) 22:54着
22:59発
追浜 23:01着
京急田浦 23:03着
安針塚 23:06着
逸見 23:08着
汐入 23:09着
23:10発
横須賀中央 23:11着
県立大学 23:13着
堀ノ内 23:14着
23:22発
京急大津 23:23着
馬堀海岸 23:24着
23:25発
浦賀 23:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル