TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川21:09発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:09分発
品川 21:09発
北品川 21:11着
新馬場 21:12着
青物横丁 21:13着
21:14発
鮫洲 21:15着
21:20発
立会川 21:22着
大森海岸 21:23着
21:24発
平和島 21:25着
21:27発
大森町 21:28着
梅屋敷(東京都) 21:29着
21:30発
京急蒲田 21:31着
21:33発
雑色 21:34着
21:35発
六郷土手 21:36着
京急川崎 21:38着
21:41発
八丁畷 21:43着
鶴見市場 21:44着
京急鶴見 21:46着
花月園前 21:47着
生麦 21:49着
21:55発
京急新子安 21:56着
子安 21:58着
神奈川新町 21:59着
22:00発
仲木戸 22:01着
神奈川 22:02着
22:03発
横浜 22:04着
戸部 22:06着
22:07発
日ノ出町 22:08着
22:09発
黄金町 22:10着
南太田 22:12着
22:16発
井土ヶ谷 22:18着
弘明寺(京急線) 22:19着
22:20発
上大岡 22:22着
22:25発
屏風浦 22:28着
杉田(神奈川県) 22:29着
京急富岡 22:32着
能見台 22:33着
金沢文庫 22:36着
金沢八景(京急線) 22:38着
22:41発
六浦 22:42着
22:43発
神武寺 22:45着
22:46発
新逗子 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル