TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川20:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:59分発
品川 20:59発
北品川 21:01着
新馬場 21:02着
青物横丁 21:03着
鮫洲 21:05着
21:07発
立会川 21:09着
大森海岸 21:10着
21:11発
平和島 21:12着
21:15発
大森町 21:17着
梅屋敷(東京都) 21:18着
京急蒲田 21:19着
21:20発
雑色 21:21着
21:22発
六郷土手 21:23着
京急川崎 21:25着
21:34発
八丁畷 21:35着
鶴見市場 21:36着
京急鶴見 21:38着
花月園前 21:39着
21:40発
生麦 21:41着
21:45発
京急新子安 21:46着
21:47発
子安 21:48着
神奈川新町 21:50着
仲木戸 21:51着
神奈川 21:52着
21:53発
横浜 21:54着
21:55発
戸部 21:56着
21:57発
日ノ出町 21:58着
21:59発
黄金町 22:00着
南太田 22:02着
22:09発
井土ヶ谷 22:10着
22:11発
弘明寺(京急線) 22:12着
上大岡 22:14着
22:20発
屏風浦 22:23着
杉田(神奈川県) 22:24着
京急富岡 22:27着
能見台 22:28着
金沢文庫 22:31着
金沢八景(京急線) 22:33着
22:39発
追浜 22:41着
京急田浦 22:43着
安針塚 22:45着
22:46発
逸見 22:47着
22:48発
汐入 22:49着
横須賀中央 22:50着
22:51発
県立大学 22:52着
堀ノ内 22:54着
23:01発
京急大津 23:02着
馬堀海岸 23:03着
23:04発
浦賀 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル