TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川20:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:49分発
品川 20:49発
北品川 20:51着
新馬場 20:52着
青物横丁 20:53着
鮫洲 20:55着
20:59発
立会川 21:00着
21:01発
大森海岸 21:02着
平和島 21:04着
21:05発
大森町 21:06着
梅屋敷(東京都) 21:07着
京急蒲田 21:08着
21:11発
雑色 21:12着
六郷土手 21:14着
京急川崎 21:15着
21:20発
八丁畷 21:22着
鶴見市場 21:23着
京急鶴見 21:25着
花月園前 21:26着
生麦 21:28着
21:37発
京急新子安 21:38着
子安 21:40着
神奈川新町 21:41着
21:42発
仲木戸 21:43着
神奈川 21:44着
21:45発
横浜 21:46着
戸部 21:48着
21:49発
日ノ出町 21:50着
21:51発
黄金町 21:52着
南太田 21:54着
22:00発
井土ヶ谷 22:01着
弘明寺(京急線) 22:03着
上大岡 22:05着
22:09発
屏風浦 22:11着
杉田(神奈川県) 22:13着
京急富岡 22:15着
能見台 22:16着
22:17発
金沢文庫 22:19着
22:20発
金沢八景(京急線) 22:22着
22:31発
追浜 22:33着
京急田浦 22:35着
安針塚 22:37着
22:38発
逸見 22:39着
22:40発
汐入 22:41着
横須賀中央 22:42着
22:43発
県立大学 22:44着
堀ノ内 22:46着
22:51発
京急大津 22:52着
馬堀海岸 22:53着
22:54発
浦賀 22:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル