TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川20:38発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:38分発
品川 20:38発
北品川 20:39着
20:40発
新馬場 20:41着
青物横丁 20:42着
鮫洲 20:43着
20:49発
立会川 20:50着
大森海岸 20:52着
平和島 20:53着
20:55発
大森町 20:56着
20:57発
梅屋敷(東京都) 20:58着
京急蒲田 20:59着
21:01発
雑色 21:02着
21:03発
六郷土手 21:04着
京急川崎 21:06着
21:10発
八丁畷 21:11着
鶴見市場 21:12着
京急鶴見 21:14着
花月園前 21:15着
21:16発
生麦 21:17着
21:23発
京急新子安 21:25着
子安 21:27着
神奈川新町 21:28着
21:29発
仲木戸 21:30着
神奈川 21:31着
横浜 21:33着
戸部 21:35着
日ノ出町 21:37着
黄金町 21:39着
南太田 21:40着
21:47発
井土ヶ谷 21:49着
弘明寺(京急線) 21:50着
21:51発
上大岡 21:53着
22:00発
屏風浦 22:03着
杉田(神奈川県) 22:05着
京急富岡 22:07着
能見台 22:08着
22:09発
金沢文庫 22:11着
22:12発
金沢八景(京急線) 22:14着
22:19発
追浜 22:21着
22:22発
京急田浦 22:23着
22:24発
安針塚 22:26着
逸見 22:28着
汐入 22:30着
横須賀中央 22:31着
県立大学 22:33着
堀ノ内 22:35着
22:42発
京急大津 22:43着
馬堀海岸 22:44着
22:45発
浦賀 22:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル