TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川20:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:29分発
品川 20:29発
北品川 20:31着
新馬場 20:32着
青物横丁 20:33着
鮫洲 20:35着
20:39発
立会川 20:41着
大森海岸 20:42着
20:43発
平和島 20:44着
20:45発
大森町 20:46着
梅屋敷(東京都) 20:47着
京急蒲田 20:49着
20:50発
雑色 20:52着
六郷土手 20:53着
20:54発
京急川崎 20:55着
21:02発
八丁畷 21:03着
21:04発
鶴見市場 21:05着
京急鶴見 21:06着
21:07発
花月園前 21:08着
生麦 21:09着
21:13発
京急新子安 21:14着
21:15発
子安 21:16着
神奈川新町 21:18着
仲木戸 21:19着
神奈川 21:20着
21:21発
横浜 21:22着
21:23発
戸部 21:24着
21:25発
日ノ出町 21:26着
21:27発
黄金町 21:28着
南太田 21:30着
21:38発
井土ヶ谷 21:39着
弘明寺(京急線) 21:41着
上大岡 21:43着
21:51発
屏風浦 21:54着
杉田(神奈川県) 21:55着
京急富岡 21:58着
能見台 21:59着
金沢文庫 22:02着
金沢八景(京急線) 22:04着
22:11発
追浜 22:13着
京急田浦 22:15着
安針塚 22:18着
逸見 22:20着
汐入 22:21着
22:22発
横須賀中央 22:23着
県立大学 22:25着
堀ノ内 22:26着
22:31発
京急大津 22:32着
馬堀海岸 22:33着
22:34発
浦賀 22:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル