TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川20:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:19分発
品川 20:19発
北品川 20:20着
20:21発
新馬場 20:22着
青物横丁 20:23着
鮫洲 20:24着
20:29発
立会川 20:30着
20:31発
大森海岸 20:32着
平和島 20:34着
20:36発
大森町 20:37着
梅屋敷(東京都) 20:38着
20:39発
京急蒲田 20:40着
20:43発
雑色 20:44着
20:45発
六郷土手 20:46着
京急川崎 20:48着
20:51発
八丁畷 20:52着
20:53発
鶴見市場 20:54着
京急鶴見 20:55着
20:56発
花月園前 20:57着
生麦 20:58着
21:05発
京急新子安 21:07着
子安 21:08着
21:09発
神奈川新町 21:10着
仲木戸 21:11着
21:12発
神奈川 21:13着
横浜 21:14着
21:15発
戸部 21:17着
日ノ出町 21:19着
黄金町 21:20着
21:21発
南太田 21:22着
21:28発
井土ヶ谷 21:30着
弘明寺(京急線) 21:31着
21:32発
上大岡 21:34着
21:38発
屏風浦 21:40着
杉田(神奈川県) 21:42着
京急富岡 21:44着
能見台 21:45着
21:46発
金沢文庫 21:48着
21:49発
金沢八景(京急線) 21:51着
22:02発
追浜 22:04着
京急田浦 22:06着
安針塚 22:08着
22:09発
逸見 22:10着
22:11発
汐入 22:12着
横須賀中央 22:13着
22:14発
県立大学 22:15着
22:16発
堀ノ内 22:17着
22:20発
京急大津 22:21着
22:22発
馬堀海岸 22:23着
浦賀 22:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル