TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(京急川崎20:12発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅20:12分発
京急川崎 20:12発
八丁畷 20:13着
鶴見市場 20:14着
京急鶴見 20:16着
花月園前 20:17着
20:18発
生麦 20:19着
20:25発
京急新子安 20:27着
子安 20:28着
20:29発
神奈川新町 20:30着
仲木戸 20:31着
20:32発
神奈川 20:33着
横浜 20:34着
20:35発
戸部 20:37着
日ノ出町 20:39着
黄金町 20:41着
南太田 20:42着
20:49発
井土ヶ谷 20:51着
弘明寺(京急線) 20:53着
上大岡 20:55着
21:01発
屏風浦 21:03着
21:04発
杉田(神奈川県) 21:05着
京急富岡 21:08着
能見台 21:09着
金沢文庫 21:12着
金沢八景(京急線) 21:14着
21:20発
追浜 21:22着
21:23発
京急田浦 21:24着
21:25発
安針塚 21:27着
逸見 21:29着
汐入 21:31着
横須賀中央 21:32着
県立大学 21:34着
堀ノ内 21:36着
21:40発
京急大津 21:41着
21:42発
馬堀海岸 21:43着
浦賀 21:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル