TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川19:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:59分発
品川 19:59発
北品川 20:01着
新馬場 20:02着
青物横丁 20:03着
鮫洲 20:05着
20:09発
立会川 20:10着
20:11発
大森海岸 20:12着
平和島 20:14着
20:16発
大森町 20:17着
梅屋敷(東京都) 20:18着
20:19発
京急蒲田 20:20着
20:22発
雑色 20:24着
六郷土手 20:25着
20:26発
京急川崎 20:27着
20:32発
八丁畷 20:33着
鶴見市場 20:34着
20:35発
京急鶴見 20:36着
花月園前 20:38着
生麦 20:39着
20:45発
京急新子安 20:47着
子安 20:48着
20:49発
神奈川新町 20:50着
仲木戸 20:51着
20:52発
神奈川 20:53着
横浜 20:54着
20:55発
戸部 20:57着
日ノ出町 20:59着
黄金町 21:01着
南太田 21:02着
21:08発
井土ヶ谷 21:09着
21:10発
弘明寺(京急線) 21:11着
上大岡 21:13着
21:20発
屏風浦 21:22着
杉田(神奈川県) 21:24着
京急富岡 21:26着
能見台 21:27着
21:28発
金沢文庫 21:30着
21:31発
金沢八景(京急線) 21:33着
21:40発
追浜 21:42着
京急田浦 21:44着
安針塚 21:47着
逸見 21:49着
汐入 21:50着
21:51発
横須賀中央 21:52着
県立大学 21:54着
堀ノ内 21:55着
21:59発
京急大津 22:00着
馬堀海岸 22:01着
22:02発
浦賀 22:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル