TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川19:50発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:50分発
品川 19:50発
北品川 19:52着
新馬場 19:53着
青物横丁 19:54着
鮫洲 19:56着
20:01発
立会川 20:02着
大森海岸 20:04着
平和島 20:06着
大森町 20:07着
20:08発
梅屋敷(東京都) 20:09着
京急蒲田 20:10着
20:12発
雑色 20:13着
六郷土手 20:15着
京急川崎 20:17着
20:22発
八丁畷 20:23着
20:24発
鶴見市場 20:25着
京急鶴見 20:26着
20:27発
花月園前 20:28着
生麦 20:29着
20:35発
京急新子安 20:36着
20:37発
子安 20:38着
神奈川新町 20:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル