TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川19:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:39分発
品川 19:39発
北品川 19:41着
新馬場 19:42着
青物横丁 19:43着
鮫洲 19:45着
19:49発
立会川 19:50着
19:51発
大森海岸 19:52着
平和島 19:54着
19:56発
大森町 19:57着
19:58発
梅屋敷(東京都) 19:58着
19:59発
京急蒲田 20:00着
20:01発
雑色 20:02着
20:03発
六郷土手 20:04着
京急川崎 20:06着
20:07発
八丁畷 20:08着
鶴見市場 20:09着
京急鶴見 20:11着
花月園前 20:12着
20:13発
生麦 20:14着
20:16発
京急新子安 20:18着
子安 20:19着
神奈川新町 20:21着
仲木戸 20:22着
神奈川 20:24着
横浜 20:25着
20:26発
戸部 20:28着
日ノ出町 20:30着
黄金町 20:31着
20:32発
南太田 20:33着
20:38発
井土ヶ谷 20:39着
20:40発
弘明寺(京急線) 20:41着
20:42発
上大岡 20:44着
20:50発
屏風浦 20:52着
杉田(神奈川県) 20:54着
京急富岡 20:56着
20:57発
能見台 20:58着
金沢文庫 21:00着
21:01発
金沢八景(京急線) 21:03着
21:12発
追浜 21:14着
京急田浦 21:16着
安針塚 21:18着
21:19発
逸見 21:20着
21:21発
汐入 21:22着
横須賀中央 21:23着
21:24発
県立大学 21:25着
堀ノ内 21:27着
21:30発
京急大津 21:31着
馬堀海岸 21:32着
21:33発
浦賀 21:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル