TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川19:30発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:30分発
品川 19:30発
北品川 19:32着
新馬場 19:33着
青物横丁 19:34着
鮫洲 19:36着
19:41発
立会川 19:43着
大森海岸 19:44着
19:45発
平和島 19:46着
19:47発
大森町 19:48着
梅屋敷(東京都) 19:49着
京急蒲田 19:51着
19:52発
雑色 19:54着
六郷土手 19:56着
京急川崎 19:57着
20:03発
八丁畷 20:04着
鶴見市場 20:05着
京急鶴見 20:07着
花月園前 20:08着
20:09発
生麦 20:10着
京急新子安 20:12着
子安 20:14着
神奈川新町 20:15着
20:18発
仲木戸 20:19着
神奈川 20:20着
横浜 20:21着
20:22発
戸部 20:24着
日ノ出町 20:26着
20:27発
黄金町 20:28着
南太田 20:30着
井土ヶ谷 20:32着
弘明寺(京急線) 20:33着
20:34発
上大岡 20:36着
20:42発
屏風浦 20:45着
杉田(神奈川県) 20:46着
20:47発
京急富岡 20:49着
能見台 20:50着
20:51発
金沢文庫 20:53着
20:54発
金沢八景(京急線) 20:56着
21:01発
追浜 21:03着
21:04発
京急田浦 21:05着
21:06発
安針塚 21:08着
逸見 21:10着
汐入 21:12着
横須賀中央 21:13着
県立大学 21:15着
堀ノ内 21:17着
21:21発
京急大津 21:22着
21:23発
馬堀海岸 21:24着
浦賀 21:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル