TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川19:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:19分発
品川 19:19発
北品川 19:21着
新馬場 19:22着
青物横丁 19:23着
鮫洲 19:25着
19:29発
立会川 19:30着
19:31発
大森海岸 19:32着
平和島 19:34着
19:36発
大森町 19:37着
19:38発
梅屋敷(東京都) 19:39着
京急蒲田 19:40着
19:42発
雑色 19:44着
六郷土手 19:45着
19:46発
京急川崎 19:47着
19:51発
八丁畷 19:53着
鶴見市場 19:54着
京急鶴見 19:56着
花月園前 19:57着
生麦 19:59着
20:05発
京急新子安 20:07着
子安 20:09着
神奈川新町 20:10着
20:11発
仲木戸 20:12着
神奈川 20:13着
横浜 20:15着
戸部 20:17着
日ノ出町 20:19着
20:20発
黄金町 20:21着
南太田 20:23着
20:26発
井土ヶ谷 20:27着
20:28発
弘明寺(京急線) 20:29着
上大岡 20:31着
20:32発
屏風浦 20:35着
杉田(神奈川県) 20:36着
20:37発
京急富岡 20:39着
能見台 20:40着
20:41発
金沢文庫 20:43着
20:44発
金沢八景(京急線) 20:46着
20:53発
追浜 20:55着
京急田浦 20:57着
安針塚 21:00着
逸見 21:02着
汐入 21:03着
21:04発
横須賀中央 21:05着
県立大学 21:06着
21:07発
堀ノ内 21:08着
21:11発
京急大津 21:12着
馬堀海岸 21:13着
21:14発
浦賀 21:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル