TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川19:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:09分発
品川 19:09発
北品川 19:11着
新馬場 19:12着
青物横丁 19:13着
鮫洲 19:15着
19:20発
立会川 19:21着
大森海岸 19:23着
平和島 19:24着
19:27発
大森町 19:28着
19:29発
梅屋敷(東京都) 19:29着
19:30発
京急蒲田 19:31着
19:33発
雑色 19:35着
六郷土手 19:36着
19:37発
京急川崎 19:38着
19:43発
八丁畷 19:44着
19:45発
鶴見市場 19:46着
京急鶴見 19:47着
19:48発
花月園前 19:49着
生麦 19:50着
19:54発
京急新子安 19:56着
子安 19:57着
19:58発
神奈川新町 19:59着
20:00発
仲木戸 20:01着
神奈川 20:02着
横浜 20:03着
20:04発
戸部 20:06着
日ノ出町 20:08着
20:09発
黄金町 20:10着
南太田 20:12着
20:16発
井土ヶ谷 20:18着
弘明寺(京急線) 20:20着
上大岡 20:22着
20:23発
屏風浦 20:25着
20:26発
杉田(神奈川県) 20:27着
京急富岡 20:30着
能見台 20:31着
金沢文庫 20:34着
金沢八景(京急線) 20:36着
20:42発
追浜 20:44着
20:45発
京急田浦 20:46着
20:47発
安針塚 20:49着
逸見 20:51着
汐入 20:53着
横須賀中央 20:54着
県立大学 20:56着
堀ノ内 20:58着
21:02発
京急大津 21:03着
21:04発
馬堀海岸 21:05着
浦賀 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル