TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川18:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:59分発
品川 18:59発
北品川 19:01着
新馬場 19:02着
青物横丁 19:03着
鮫洲 19:05着
19:10発
立会川 19:11着
大森海岸 19:13着
平和島 19:15着
19:17発
大森町 19:19着
梅屋敷(東京都) 19:20着
京急蒲田 19:21着
19:23発
雑色 19:25着
六郷土手 19:26着
19:27発
京急川崎 19:28着
19:34発
八丁畷 19:35着
19:36発
鶴見市場 19:37着
京急鶴見 19:38着
19:39発
花月園前 19:40着
生麦 19:41着
19:45発
京急新子安 19:47着
子安 19:48着
神奈川新町 19:50着
19:53発
仲木戸 19:54着
神奈川 19:55着
横浜 19:56着
19:57発
戸部 19:59着
日ノ出町 20:01着
20:02発
黄金町 20:03着
南太田 20:05着
20:07発
井土ヶ谷 20:08着
20:09発
弘明寺(京急線) 20:10着
20:11発
上大岡 20:13着
屏風浦 20:16着
杉田(神奈川県) 20:17着
20:18発
京急富岡 20:20着
能見台 20:21着
20:22発
金沢文庫 20:24着
20:25発
金沢八景(京急線) 20:27着
20:34発
追浜 20:36着
京急田浦 20:38着
安針塚 20:40着
20:41発
逸見 20:42着
20:43発
汐入 20:44着
横須賀中央 20:45着
20:46発
県立大学 20:47着
堀ノ内 20:49着
20:52発
京急大津 20:53着
馬堀海岸 20:54着
20:55発
浦賀 20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル