TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川18:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:49分発
品川 18:49発
北品川 18:51着
新馬場 18:52着
青物横丁 18:53着
鮫洲 18:55着
19:00発
立会川 19:01着
大森海岸 19:03着
平和島 19:05着
19:07発
大森町 19:09着
梅屋敷(東京都) 19:10着
京急蒲田 19:11着
19:13発
雑色 19:15着
六郷土手 19:16着
19:17発
京急川崎 19:18着
19:24発
八丁畷 19:26着
鶴見市場 19:27着
京急鶴見 19:29着
花月園前 19:30着
生麦 19:32着
19:35発
京急新子安 19:37着
子安 19:38着
19:39発
神奈川新町 19:40着
19:43発
仲木戸 19:44着
神奈川 19:45着
横浜 19:47着
戸部 19:49着
日ノ出町 19:51着
19:52発
黄金町 19:53着
南太田 19:55着
19:57発
井土ヶ谷 19:58着
19:59発
弘明寺(京急線) 20:00着
20:01発
上大岡 20:03着
屏風浦 20:06着
杉田(神奈川県) 20:07着
20:08発
京急富岡 20:10着
能見台 20:11着
20:12発
金沢文庫 20:14着
20:15発
金沢八景(京急線) 20:17着
20:24発
追浜 20:26着
京急田浦 20:28着
安針塚 20:31着
逸見 20:33着
汐入 20:34着
20:35発
横須賀中央 20:36着
県立大学 20:37着
20:38発
堀ノ内 20:39着
20:45発
京急大津 20:46着
馬堀海岸 20:47着
20:48発
浦賀 20:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル