TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺19:15発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅19:15分発
泉岳寺 19:15発
品川 19:17着
19:18発
青物横丁 19:20着
19:21発
平和島 19:25着
19:26発
京急蒲田 19:28着
19:29発
京急川崎 19:32着
19:33発
神奈川新町 19:41着
19:42発
横浜 19:44着
19:45発
上大岡 19:56着
19:57発
金沢文庫 20:06着
20:07発
金沢八景(京急線) 20:08着
20:09発
追浜 20:10着
20:11発
汐入 20:16着
20:17発
横須賀中央 20:18着
20:19発
堀ノ内 20:21着
20:22発
新大津 20:23着
北久里浜 20:25着
京急久里浜 20:28着
20:31発
YRP野比 20:34着
20:35発
京急長沢 20:36着
20:37発
津久井浜 20:38着
三浦海岸 20:40着
20:41発
三崎口 20:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル