TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川18:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:39分発
品川 18:39発
北品川 18:41着
新馬場 18:42着
青物横丁 18:43着
鮫洲 18:45着
18:49発
立会川 18:50着
18:51発
大森海岸 18:52着
平和島 18:54着
18:57発
大森町 18:58着
梅屋敷(東京都) 18:59着
京急蒲田 19:01着
19:03発
雑色 19:04着
六郷土手 19:06着
京急川崎 19:08着
19:14発
八丁畷 19:16着
鶴見市場 19:17着
京急鶴見 19:19着
花月園前 19:20着
生麦 19:22着
19:25発
京急新子安 19:27着
子安 19:29着
神奈川新町 19:30着
19:33発
仲木戸 19:34着
神奈川 19:35着
19:36発
横浜 19:37着
19:38発
戸部 19:39着
19:40発
日ノ出町 19:42着
黄金町 19:43着
19:44発
南太田 19:45着
19:47発
井土ヶ谷 19:49着
弘明寺(京急線) 19:51着
上大岡 19:53着
19:54発
屏風浦 19:56着
杉田(神奈川県) 19:58着
京急富岡 20:00着
20:01発
能見台 20:02着
金沢文庫 20:04着
20:05発
金沢八景(京急線) 20:07着
20:14発
追浜 20:16着
20:17発
京急田浦 20:18着
20:19発
安針塚 20:21着
逸見 20:23着
汐入 20:25着
横須賀中央 20:26着
県立大学 20:28着
堀ノ内 20:30着
20:35発
京急大津 20:36着
馬堀海岸 20:37着
20:38発
浦賀 20:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル