TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺19:05発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅19:05分発
泉岳寺 19:05発
品川 19:07着
19:08発
青物横丁 19:10着
19:11発
平和島 19:16着
京急蒲田 19:18着
19:19発
京急川崎 19:22着
19:23発
神奈川新町 19:31着
19:32発
横浜 19:34着
19:35発
上大岡 19:46着
19:47発
金沢文庫 19:55着
19:56発
金沢八景(京急線) 19:58着
追浜 20:00着
20:01発
汐入 20:06着
20:07発
横須賀中央 20:08着
20:09発
堀ノ内 20:11着
20:12発
新大津 20:13着
北久里浜 20:14着
20:15発
京急久里浜 20:17着
20:21発
YRP野比 20:24着
20:25発
京急長沢 20:26着
20:27発
津久井浜 20:28着
三浦海岸 20:30着
20:31発
三崎口 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル