TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川18:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:29分発
品川 18:29発
北品川 18:31着
新馬場 18:32着
青物横丁 18:33着
鮫洲 18:35着
18:39発
立会川 18:40着
18:41発
大森海岸 18:42着
平和島 18:44着
18:47発
大森町 18:48着
梅屋敷(東京都) 18:49着
京急蒲田 18:51着
18:53発
雑色 18:54着
18:55発
六郷土手 18:56着
京急川崎 18:58着
19:04発
八丁畷 19:05着
鶴見市場 19:06着
19:07発
京急鶴見 19:08着
花月園前 19:10着
生麦 19:11着
19:15発
京急新子安 19:16着
子安 19:18着
神奈川新町 19:19着
19:22発
仲木戸 19:23着
19:24発
神奈川 19:25着
横浜 19:26着
19:27発
戸部 19:29着
日ノ出町 19:31着
黄金町 19:33着
南太田 19:34着
19:37発
井土ヶ谷 19:38着
19:39発
弘明寺(京急線) 19:40着
上大岡 19:42着
19:43発
屏風浦 19:46着
杉田(神奈川県) 19:47着
19:48発
京急富岡 19:50着
能見台 19:51着
19:52発
金沢文庫 19:54着
19:55発
金沢八景(京急線) 19:57着
20:04発
追浜 20:06着
京急田浦 20:08着
安針塚 20:10着
20:11発
逸見 20:12着
20:13発
汐入 20:14着
横須賀中央 20:15着
20:16発
県立大学 20:17着
20:18発
堀ノ内 20:19着
20:25発
京急大津 20:26着
馬堀海岸 20:27着
20:28発
浦賀 20:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル