TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川18:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:19分発
品川 18:19発
北品川 18:21着
新馬場 18:22着
青物横丁 18:23着
鮫洲 18:25着
18:29発
立会川 18:30着
18:31発
大森海岸 18:32着
平和島 18:34着
18:37発
大森町 18:38着
梅屋敷(東京都) 18:39着
京急蒲田 18:41着
18:43発
雑色 18:44着
六郷土手 18:46着
京急川崎 18:48着
18:54発
八丁畷 18:55着
鶴見市場 18:56着
18:57発
京急鶴見 18:58着
花月園前 19:00着
生麦 19:01着
19:05発
京急新子安 19:06着
子安 19:08着
神奈川新町 19:09着
19:12発
仲木戸 19:13着
19:14発
神奈川 19:15着
横浜 19:16着
19:17発
戸部 19:19着
日ノ出町 19:21着
黄金町 19:23着
南太田 19:24着
19:27発
井土ヶ谷 19:28着
19:29発
弘明寺(京急線) 19:30着
上大岡 19:32着
19:33発
屏風浦 19:36着
杉田(神奈川県) 19:37着
19:38発
京急富岡 19:40着
能見台 19:41着
19:42発
金沢文庫 19:44着
19:45発
金沢八景(京急線) 19:47着
19:54発
追浜 19:56着
京急田浦 19:58着
安針塚 20:00着
20:01発
逸見 20:02着
20:03発
汐入 20:04着
横須賀中央 20:05着
20:06発
県立大学 20:07着
20:08発
堀ノ内 20:09着
20:15発
京急大津 20:16着
馬堀海岸 20:17着
20:18発
浦賀 20:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル