TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺18:45発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅18:45分発
泉岳寺 18:45発
品川 18:47着
18:48発
青物横丁 18:50着
18:51発
平和島 18:55着
18:56発
京急蒲田 18:58着
18:59発
京急川崎 19:02着
19:03発
神奈川新町 19:11着
横浜 19:13着
19:14発
上大岡 19:26着
19:27発
金沢文庫 19:35着
19:36発
金沢八景(京急線) 19:38着
追浜 19:40着
19:41発
汐入 19:46着
19:47発
横須賀中央 19:48着
19:49発
堀ノ内 19:51着
19:52発
新大津 19:53着
北久里浜 19:54着
19:55発
京急久里浜 19:57着
20:01発
YRP野比 20:04着
20:06発
京急長沢 20:07着
20:08発
津久井浜 20:09着
三浦海岸 20:11着
20:12発
三崎口 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル