TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川18:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:09分発
品川 18:09発
北品川 18:11着
新馬場 18:12着
青物横丁 18:13着
鮫洲 18:15着
18:19発
立会川 18:20着
18:21発
大森海岸 18:22着
平和島 18:24着
18:27発
大森町 18:28着
梅屋敷(東京都) 18:29着
京急蒲田 18:31着
18:33発
雑色 18:34着
六郷土手 18:36着
京急川崎 18:38着
18:44発
八丁畷 18:45着
鶴見市場 18:46着
18:47発
京急鶴見 18:48着
花月園前 18:50着
生麦 18:51着
18:55発
京急新子安 18:56着
子安 18:58着
神奈川新町 18:59着
19:02発
仲木戸 19:03着
19:04発
神奈川 19:05着
横浜 19:06着
19:07発
戸部 19:09着
日ノ出町 19:11着
黄金町 19:13着
南太田 19:14着
19:17発
井土ヶ谷 19:18着
19:19発
弘明寺(京急線) 19:20着
上大岡 19:22着
19:23発
屏風浦 19:26着
杉田(神奈川県) 19:27着
19:28発
京急富岡 19:30着
能見台 19:31着
19:32発
金沢文庫 19:34着
19:35発
金沢八景(京急線) 19:37着
19:44発
追浜 19:46着
京急田浦 19:48着
安針塚 19:50着
19:51発
逸見 19:52着
19:53発
汐入 19:54着
横須賀中央 19:55着
19:56発
県立大学 19:57着
19:58発
堀ノ内 19:59着
20:05発
京急大津 20:06着
馬堀海岸 20:07着
20:08発
浦賀 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル