TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川17:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:59分発
品川 17:59発
北品川 18:01着
新馬場 18:02着
青物横丁 18:03着
鮫洲 18:05着
18:09発
立会川 18:10着
18:11発
大森海岸 18:12着
平和島 18:14着
18:17発
大森町 18:18着
梅屋敷(東京都) 18:19着
京急蒲田 18:21着
18:23発
雑色 18:24着
六郷土手 18:26着
京急川崎 18:28着
18:34発
八丁畷 18:35着
鶴見市場 18:36着
18:37発
京急鶴見 18:38着
花月園前 18:40着
生麦 18:41着
18:45発
京急新子安 18:46着
子安 18:48着
神奈川新町 18:49着
18:53発
仲木戸 18:54着
神奈川 18:55着
横浜 18:56着
18:57発
戸部 18:59着
日ノ出町 19:01着
19:02発
黄金町 19:03着
南太田 19:05着
19:07発
井土ヶ谷 19:08着
19:09発
弘明寺(京急線) 19:10着
上大岡 19:12着
19:13発
屏風浦 19:16着
杉田(神奈川県) 19:17着
19:18発
京急富岡 19:20着
能見台 19:21着
19:22発
金沢文庫 19:24着
19:25発
金沢八景(京急線) 19:27着
19:34発
追浜 19:36着
京急田浦 19:38着
安針塚 19:40着
19:41発
逸見 19:42着
19:43発
汐入 19:44着
横須賀中央 19:45着
19:46発
県立大学 19:47着
19:48発
堀ノ内 19:49着
19:55発
京急大津 19:56着
馬堀海岸 19:57着
19:58発
浦賀 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル