TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川17:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:49分発
品川 17:49発
北品川 17:51着
新馬場 17:52着
青物横丁 17:53着
鮫洲 17:55着
17:59発
立会川 18:00着
18:01発
大森海岸 18:02着
平和島 18:04着
18:07発
大森町 18:08着
梅屋敷(東京都) 18:09着
京急蒲田 18:11着
18:13発
雑色 18:14着
六郷土手 18:16着
京急川崎 18:18着
18:24発
八丁畷 18:25着
鶴見市場 18:26着
18:27発
京急鶴見 18:28着
花月園前 18:30着
生麦 18:31着
18:35発
京急新子安 18:36着
子安 18:38着
神奈川新町 18:39着
18:43発
仲木戸 18:44着
神奈川 18:45着
横浜 18:46着
18:47発
戸部 18:49着
日ノ出町 18:51着
18:52発
黄金町 18:53着
南太田 18:55着
18:57発
井土ヶ谷 18:58着
18:59発
弘明寺(京急線) 19:00着
19:01発
上大岡 19:03着
屏風浦 19:06着
杉田(神奈川県) 19:07着
19:08発
京急富岡 19:10着
能見台 19:11着
19:12発
金沢文庫 19:14着
19:15発
金沢八景(京急線) 19:17着
19:24発
追浜 19:26着
京急田浦 19:28着
安針塚 19:31着
逸見 19:33着
汐入 19:34着
19:35発
横須賀中央 19:36着
県立大学 19:37着
19:38発
堀ノ内 19:39着
19:45発
京急大津 19:46着
馬堀海岸 19:47着
19:48発
浦賀 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル