TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺18:15発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅18:15分発
泉岳寺 18:15発
品川 18:17着
18:18発
青物横丁 18:20着
18:21発
平和島 18:25着
18:26発
京急蒲田 18:28着
18:29発
京急川崎 18:32着
18:33発
神奈川新町 18:41着
横浜 18:44着
18:45発
上大岡 18:56着
18:57発
金沢文庫 19:05着
19:06発
金沢八景(京急線) 19:08着
追浜 19:10着
19:11発
汐入 19:16着
19:17発
横須賀中央 19:18着
19:19発
堀ノ内 19:21着
19:22発
新大津 19:23着
北久里浜 19:25着
京急久里浜 19:28着
19:31発
YRP野比 19:34着
19:35発
京急長沢 19:36着
19:37発
津久井浜 19:38着
三浦海岸 19:40着
19:41発
三崎口 19:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル