TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川17:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:39分発
品川 17:39発
北品川 17:41着
新馬場 17:42着
青物横丁 17:43着
鮫洲 17:45着
17:49発
立会川 17:50着
17:51発
大森海岸 17:52着
平和島 17:54着
17:57発
大森町 17:58着
梅屋敷(東京都) 17:59着
京急蒲田 18:01着
18:03発
雑色 18:04着
六郷土手 18:06着
京急川崎 18:08着
18:14発
八丁畷 18:15着
鶴見市場 18:16着
18:17発
京急鶴見 18:18着
花月園前 18:20着
生麦 18:21着
18:25発
京急新子安 18:26着
子安 18:28着
神奈川新町 18:29着
18:33発
仲木戸 18:34着
神奈川 18:35着
横浜 18:37着
戸部 18:39着
日ノ出町 18:41着
18:42発
黄金町 18:43着
南太田 18:45着
18:47発
井土ヶ谷 18:49着
弘明寺(京急線) 18:50着
18:51発
上大岡 18:53着
屏風浦 18:56着
杉田(神奈川県) 18:58着
京急富岡 19:00着
19:01発
能見台 19:02着
金沢文庫 19:04着
19:05発
金沢八景(京急線) 19:07着
19:14発
追浜 19:16着
京急田浦 19:18着
安針塚 19:21着
逸見 19:23着
汐入 19:24着
19:25発
横須賀中央 19:26着
県立大学 19:28着
堀ノ内 19:29着
19:35発
京急大津 19:36着
馬堀海岸 19:37着
19:38発
浦賀 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル