TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺18:05発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅18:05分発
泉岳寺 18:05発
品川 18:07着
18:08発
青物横丁 18:10着
18:11発
平和島 18:15着
18:16発
京急蒲田 18:18着
18:19発
京急川崎 18:22着
18:23発
神奈川新町 18:31着
横浜 18:34着
18:35発
上大岡 18:46着
18:47発
金沢文庫 18:55着
18:56発
金沢八景(京急線) 18:58着
追浜 19:00着
19:01発
汐入 19:07着
横須賀中央 19:08着
19:09発
堀ノ内 19:12着
新大津 19:13着
19:14発
北久里浜 19:15着
京急久里浜 19:18着
19:21発
YRP野比 19:24着
19:25発
京急長沢 19:26着
19:27発
津久井浜 19:28着
三浦海岸 19:30着
19:31発
三崎口 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル