TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川17:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:29分発
品川 17:29発
北品川 17:31着
新馬場 17:32着
青物横丁 17:33着
鮫洲 17:35着
17:39発
立会川 17:41着
大森海岸 17:42着
17:43発
平和島 17:44着
17:47発
大森町 17:48着
梅屋敷(東京都) 17:49着
17:50発
京急蒲田 17:51着
17:53発
雑色 17:54着
17:55発
六郷土手 17:56着
京急川崎 17:58着
18:04発
八丁畷 18:05着
鶴見市場 18:06着
18:07発
京急鶴見 18:08着
花月園前 18:10着
生麦 18:11着
18:15発
京急新子安 18:16着
子安 18:18着
神奈川新町 18:19着
18:23発
仲木戸 18:24着
神奈川 18:25着
18:26発
横浜 18:27着
戸部 18:29着
18:30発
日ノ出町 18:31着
18:32発
黄金町 18:33着
18:34発
南太田 18:35着
18:37発
井土ヶ谷 18:39着
弘明寺(京急線) 18:40着
18:41発
上大岡 18:43着
屏風浦 18:46着
杉田(神奈川県) 18:48着
京急富岡 18:50着
18:51発
能見台 18:52着
金沢文庫 18:54着
18:55発
金沢八景(京急線) 18:57着
19:04発
追浜 19:06着
京急田浦 19:08着
安針塚 19:11着
逸見 19:13着
汐入 19:14着
19:15発
横須賀中央 19:16着
県立大学 19:18着
堀ノ内 19:19着
19:25発
京急大津 19:26着
馬堀海岸 19:27着
19:28発
浦賀 19:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル