TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川17:20発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:20分発
品川 17:20発
北品川 17:21着
新馬場 17:22着
17:23発
青物横丁 17:24着
鮫洲 17:25着
17:30発
立会川 17:31着
17:32発
大森海岸 17:33着
平和島 17:35着
17:38発
大森町 17:39着
梅屋敷(東京都) 17:40着
京急蒲田 17:42着
17:44発
雑色 17:45着
六郷土手 17:47着
京急川崎 17:49着
17:54発
八丁畷 17:56着
鶴見市場 17:57着
京急鶴見 17:59着
花月園前 18:00着
生麦 18:02着
18:05発
京急新子安 18:07着
子安 18:09着
神奈川新町 18:10着
18:13発
仲木戸 18:14着
神奈川 18:16着
横浜 18:17着
18:18発
戸部 18:20着
日ノ出町 18:22着
黄金町 18:23着
18:24発
南太田 18:25着
18:27発
井土ヶ谷 18:29着
弘明寺(京急線) 18:31着
上大岡 18:33着
18:34発
屏風浦 18:36着
18:37発
杉田(神奈川県) 18:38着
京急富岡 18:41着
能見台 18:42着
金沢文庫 18:45着
金沢八景(京急線) 18:47着
18:54発
追浜 18:56着
18:57発
京急田浦 18:58着
18:59発
安針塚 19:01着
逸見 19:03着
汐入 19:05着
横須賀中央 19:06着
県立大学 19:08着
堀ノ内 19:10着
19:15発
京急大津 19:16着
馬堀海岸 19:17着
19:18発
浦賀 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル