TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺17:45発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅17:45分発
泉岳寺 17:45発
品川 17:47着
17:48発
青物横丁 17:50着
17:51発
平和島 17:55着
17:56発
京急蒲田 17:58着
17:59発
京急川崎 18:02着
18:03発
神奈川新町 18:11着
18:12発
横浜 18:15着
上大岡 18:27着
18:28発
金沢文庫 18:36着
18:37発
金沢八景(京急線) 18:39着
追浜 18:41着
18:42発
汐入 18:47着
18:48発
横須賀中央 18:49着
18:50発
堀ノ内 18:52着
18:53発
新大津 18:54着
北久里浜 18:56着
京急久里浜 18:59着
19:01発
YRP野比 19:04着
19:05発
京急長沢 19:06着
19:07発
津久井浜 19:08着
三浦海岸 19:10着
19:11発
三崎口 19:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル