TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川17:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅17:09分発
品川 17:09発
北品川 17:10着
新馬場 17:11着
17:12発
青物横丁 17:13着
鮫洲 17:14着
17:19発
立会川 17:21着
大森海岸 17:22着
17:23発
平和島 17:24着
17:27発
大森町 17:28着
17:29発
梅屋敷(東京都) 17:30着
京急蒲田 17:31着
17:33発
雑色 17:35着
六郷土手 17:37着
京急川崎 17:38着
17:45発
八丁畷 17:46着
17:47発
鶴見市場 17:48着
京急鶴見 17:49着
17:50発
花月園前 17:51着
生麦 17:52着
17:56発
京急新子安 17:58着
子安 17:59着
18:00発
神奈川新町 18:01着
18:04発
仲木戸 18:05着
神奈川 18:06着
18:07発
横浜 18:08着
戸部 18:10着
18:11発
日ノ出町 18:12着
18:13発
黄金町 18:14着
18:15発
南太田 18:16着
18:18発
井土ヶ谷 18:20着
弘明寺(京急線) 18:21着
18:22発
上大岡 18:24着
屏風浦 18:27着
杉田(神奈川県) 18:29着
京急富岡 18:31着
18:32発
能見台 18:33着
金沢文庫 18:35着
18:36発
金沢八景(京急線) 18:38着
18:45発
追浜 18:47着
京急田浦 18:49着
安針塚 18:52着
逸見 18:54着
汐入 18:55着
18:56発
横須賀中央 18:57着
県立大学 18:59着
堀ノ内 19:00着
19:05発
京急大津 19:06着
19:07発
馬堀海岸 19:08着
浦賀 19:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル